**CHINE - XIXème siècle

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
**CHINE - XIXème siècle
Deux repose-poignets de lettrés Dos peint à décor de paysage et de branchages. Intérieur décoré, ajouré en relief à motifs d'arbres, d'oiseaux branchés et chrysanthèmes H. 18 cm - L. 7,5 cm AS Manque de polychromie sur l'un
Mes ordres d'achat