** CHINE - début du XIXème siècle

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
Okimono en ivoire d'éléphant figurant un moine jouant du Biwa, le pied gauche posé sur un petit chien Poids brut: 260 g H. 12 cm AS Accidents et manques légers
Mes ordres d'achat