Serge REZVANI (né en 1928) Les Abraham,... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Serge REZVANI (né en 1928) Les Abraham, 1974 Huile sur toile, signée et datée octobre 1974 en bas à droite H. 190 cm - L. 340 cm Exposition : Rezvani, Nouvelles peintures, Centre national d'art et de culture Georges Pompidou, hors-les-murs au Centre culturel du Marais, du 5 au 15 février 1976, numéro 12 de l'exposition.
Mes ordres d'achat