Serge REZVANI (né en 1928) Repentir VII... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Serge REZVANI (né en 1928) Repentir VII B, 1962/1992 Huile sur toile, signée, datée 1962-1992 et titrée en bas à droite H. 146 cm - L. 114 cm Légers manques de matière en bas à droite
Mes ordres d'achat