Serge REZANI (né en 1928) Repentir VI B,... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Serge REZANI (né en 1928) Repentir VI B, 1962/1992 Huile sur toile, signée et datée 1992 en bas à gauche et titrée en bas à droite H. 162 cm - L.130 Légers manques sur les bords
Mes ordres d'achat