Serge REZVANI (né en 1928) Repentir XI A,... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Serge REZVANI (né en 1928) Repentir XI A, 1962/1992 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée 1962-1992 en bas au centre H. 195 cm - L. 195 cm Petits manques de matière en haut à droite et à gauche
Mes ordres d'achat