Serge REZVANI (né en 1928) Sans titre, de... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Serge REZVANI (né en 1928) Sans titre, de la série Effigie, 1962 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite H. 146 cm - L. 89 cm
Mes ordres d'achat