Serge REZVANI (né en 1928) Blanche III,... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Serge REZVANI (né en 1928) Blanche III, 1960 Huile sur papier, marouflée sur toile, signée deux fois, en bas à droite et sur le côté droit, titrée et datée au dos H. 196 cm - L. 140 cm Légères rayures
Mes ordres d'achat