Serge REZVANI (né en 1928) Sans titre de... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Serge REZVANI (né en 1928)
Sans titre de la série Blanche, 1960
Huile sur papier, marouflée sur toile, signée en bas à droite
H. 122 cm - L.194 cm
Mes ordres d'achat