Serge REZVANI (né en 1928) Faklenbound,... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 400EUR
Serge REZVANI (né en 1928) Faklenbound, 1948 Huile à la colle sur toile, signée, datée et titrée en bas à droite, contresignée et annotée de l'adresse de l'artiste avenue Mozart au dos H. 73 cm - L. 92 cm Accident et manque en haut à droite
Mes ordres d'achat