Miroir rectangulaire en placage de noyer... - Lot 149 - De Baecque et Associés

Lot 149
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Miroir rectangulaire en placage de noyer ronceux à doucine et plage bombée, dans des encadrements de moulure noircies Epoque XVIIe siècle H. 82 cm - L. 71 cm BL Restaurations
Mes ordres d'achat