Jean-Baptiste NOUAILHER (1699-1775) à Limoges Belle... - Lot 145 - De Baecque et Associés

Lot 145
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean-Baptiste NOUAILHER (1699-1775) à Limoges Belle plaque en émaux peints de Limoges représentant un évêque tenant un coeur enflammé. Signé au dos à l'or Bapt NOUAILHER H. 16 cm - L. 13 cm Percé d'origine, petits manques dans un angle BL
Mes ordres d'achat