**Vierge au croissant de lune en ivoire polychrome... - Lot 142 - De Baecque et Associés

Lot 142
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 340EUR
**Vierge au croissant de lune en ivoire polychrome sur une base ovale à frise de feuilles d'acanthe et perles Travail indo-portugais, XVIIIe siècle H. de la Vierge seule : 13 cm - H. totale : 15,5 cm BL La base peut être rapportée
Mes ordres d'achat