Beau cadre rectangulaire en bois doré sculpté... - Lot 135 - De Baecque et Associés

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Beau cadre rectangulaire en bois doré sculpté d'une frise de fruits et de feuilles d'acanthe aux angles. Double bordure à feuilles d'eau et rubans tors Epoque XVIIe siècle Dim. extérieures : 38 cm x 32,5 cm - vue : 24,5 cm x 19 cm BL Monté en miroir
Mes ordres d'achat