RUSSIE Paire de cuillères en argent à manche... - Lot 128 - De Baecque et Associés

Lot 128
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
RUSSIE Paire de cuillères en argent à manche partiellement torsadé, décor émaillé floral sur fond amati Fin du XIXe siècle - début du XXe siècle BL Poids brut : 42,63 g
Mes ordres d'achat