Sainte Anna Kashinskaya. Oklad en argent... - Lot 126 - De Baecque et Associés

Lot 126
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Sainte Anna Kashinskaya. Oklad en argent et émail polychrome cloisonné Par Semyon Galkin Moscou, vers 1900 H. 20,5 cm - L. 17 cm Petits manques MC Anne de Kashin (1280-1368) fut une princesse russe de la dynastie Rurik, canonisée en 1650
Mes ordres d'achat