Douze couverts de table en argent, manches... - Lot 114 - De Baecque et Associés

Lot 114
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Douze couverts de table en argent, manches filets rubans croisés, gravés FB. Poinçon : Minerve Maître-Orfèvre : LG un animal à longue queue tourné à gauche Ecrin bois de la maison VILLARD, BROLIQUIER et RODET Poids : 1785 g BL
Mes ordres d'achat