Réunion de six couverts de table en argent,... - Lot 108 - De Baecque et Associés

Lot 108
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Réunion de six couverts de table en argent, modèle à filets, chiffres divers Pour quatre cuillères : Poinçon : Minerve Pour deux cuillères : époque Restauration Pour trois fourchettes : Premier et Deuxième Coq Pour trois autres fourchettes : Restauration, Maître-Orfèvre : LL un lapin Poids : 1013 g BL
Mes ordres d'achat