Ménagère de couverts en argent, modèle filet... - Lot 107 - De Baecque et Associés

Lot 107
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 700EUR
Ménagère de couverts en argent, modèle filet coquille, chiffrée, composée de seize couverts de table, et une fourchette, et douze couverts à entremets et trois fourchettes, Poinçon : Minerve Maître-Orfèvre : Maison PUIFORCAT Poids : - couverts de table : 2576 g - couverts à entremets : 1147 g Poids total : 3723 g BL Dans deux écrins
Mes ordres d'achat