Ménagère de couverts argent de modèle rocaille... - Lot 104 - De Baecque et Associés

Lot 104
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Ménagère de couverts argent de modèle rocaille chiffrée BPS, comprenant douze couverts de table et douze couverts à entremet Poinçon : Minerve Maître-Orfèvre : SOUFFLOT Poids : 1974 g Ecrin de la maison MAGENTIES, successeur de la maison VILLARD & BROLIQUIER
Mes ordres d'achat