TETARD Frères Importante suite de treize... - Lot 103 - De Baecque et Associés

Lot 103
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Résultat : 5 500EUR
TETARD Frères Importante suite de treize assiettes de présentation rondes en vermeil, à moulure de feuilles d'eau Style Empire Poinçon et en toutes lettres, numéroté 99854 Diam. 28 cm - poids : 9394 g BL Rayures et deux avec des usures
Mes ordres d'achat