Très grand plateau centre de table rond en... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Très grand plateau centre de table rond en argent sur quatre pieds griffe feuillagés, le fond du plateau gravé d'une large frise feuillagée, bordée d'une galerie ajourée en doucine de pampres. Poinçon : Porto, entre 1843 et 1853 Maître-Orfèvre : MS Diam. 49,5 cm - Poids : 1100 g environ Manque un pied BL
Mes ordres d'achat