Paire de moutardiers balustre en argent 800... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Paire de moutardiers balustre en argent 800 °/°° sur base carrée à pieds griffe, les montants feuillagés et rosaces, l'anse à buste de sphinge, signés Bogiali, Milan Italie, XIXe siècle Intérieurs en verre bleu H. 12 cm - poids pour un : 131 g BL Nous joignons une paire de cuillères à moutarde en argent 800 °/°° Italie Poids des quatre pièces : 294 g
Mes ordres d'achat