Coupe couverte en argent à la prise en couronne... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Coupe couverte en argent à la prise en couronne de laurier, le couvercle et le piédouche bordés d'une moulure de feuilles d'eau, les anses en forme de cygne Style Empire Poinçon : Minerve Poinçon d'orfèvre incomplet H. 17 cm - poids : 669 g
Mes ordres d'achat