Grand plat ovale demi-creux en argent, modèle... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 510EUR
Grand plat ovale demi-creux en argent, modèle à filets contours, chiffré Maître-Orfèvre : CHAMPENOIS Poinçon : Minerve L. 44 cm - poids : 1158 g BL Déformation
Mes ordres d'achat