Timbale droite en argent à fond plat, corps... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Timbale droite en argent à fond plat, corps à pans Poinçon : Deuxième Coq (1808-1818) Maître-Orfèvre : Denis COLOMBIER (Maître en 1776, encore en activité au moins vers 1812) H. 6,8 cm - Poids : 87 g BL
Mes ordres d'achat