Paire de légumiers couverts en argent armoriés,... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paire de légumiers couverts en argent armoriés, les couvercles à doucine bordés d'une moulure de feuilles d'eau, la prise pomme de pin, les anses à attaches feuillagées Epoque Restauration Poinçon : Province, 1er titre (1819-1838) H. 16 cm - D. 20 cm - Poids : 1893 g BL
Mes ordres d'achat