Plat rond creux en argent, filets chiffré... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Plat rond creux en argent, filets chiffré OG Poinçon : Minerve Maître-Orfèvre : FLAMAND Poids : 794 g - Diam. 28 cm BL Petit choc au fond
Mes ordres d'achat