Grande cuillère à ragoût en argent uniplat... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
Grande cuillère à ragoût en argent uniplat chiffrée FB ROMANS après 1787 Maître-orfèvre: Catherine ARNAUD Veuve Nicolas Arnaud. Insculpe ses poinçons de veuve en 1787. L. 32 cm - Poids : 175 g BL
Mes ordres d'achat