HRAIR (Hrair DIARBEKIRIAN, dit) (né en 1946) Sans... - Lot 314 - De Baecque et Associés

Lot 314
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
HRAIR (Hrair DIARBEKIRIAN, dit) (né en 1946) Sans titre Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche, encadrée dans un passe-partout peint par l'artiste de motifs circulaires H. 60 cm - L. 80 cm pour le panneau - H. 87,5 cm - L. 107,5 avec l'encadrement
Mes ordres d'achat