KANAAN Eli (1926-2009) Ain El Mreyssé, 1955 Huile... - Lot 313 - De Baecque et Associés

Lot 313
Estimation :
3000 - 5000 EUR
KANAAN Eli (1926-2009) Ain El Mreyssé, 1955 Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos H. 50 cm L. 40 cm
Mes ordres d'achat