Miguel BERROCAL (1933-2006) Torse épigastrique,... - Lot 308 - De Baecque et Associés

Lot 308
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Miguel BERROCAL (1933-2006) Torse épigastrique, opus 377, 1989 Épreuve en laitonmontée sur un socle articulé en métal laqué noir et à l'intérieur démontable, signée et justifiée 2340 sur le côté droit Edition Artcurial à 5000 exemplaires On joint le schéma de montage faisant également office de certificat d'authenticité H. 14 cm - L. 7,5 cm - P. 5 cm
Mes ordres d'achat