Patrick DROIN (né en 1948) Nu agenouillé Épreuve... - Lot 307 - De Baecque et Associés

Lot 307
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Patrick DROIN (né en 1948) Nu agenouillé Épreuve en bronze à patine brune, signée, justifiée 1/8, portant un cachet de fondeur sur le pied droit H. 27 cm - L. 23,5 cm - P. 27 cm
Mes ordres d'achat