Marc PETIT, (né en 1961) Petite vanité.... - Lot 306 - De Baecque et Associés

Lot 306
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Marc PETIT, (né en 1961) Petite vanité. Épreuve en bronze à patine noire. Signée justifiée 3/8 et portant un cachet du fondeur Couffignal à l'arrière. H.29cm - L.11 - cm P.16 cm
Mes ordres d'achat