Paul BELMONDO (1898-1982) Buste de Paul... - Lot 305 - De Baecque et Associés

Lot 305
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
Paul BELMONDO (1898-1982) Buste de Paul Verger Épreuve en bronze à patine foncée, signée et justifiée EA et portant le cachet de fondeur Valsuani au dos H. 20 cm - L. 18 cm - P. 9,5 cm
Mes ordres d'achat