Accolay (XXème siècle) Vase Ceramique craquelée... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 530EUR
Accolay (XXème siècle) Vase Ceramique craquelée et vernissée H: 41.5 cm - D: 25 cm TL Situé sous la base
Mes ordres d'achat