Hans J. WEGNER (1914 - 2007) Edition Andr... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
500 - 600 EUR
Hans J. WEGNER (1914 - 2007) Edition Andr Tuck des années 1950 Table basse Trois pieds fuselés supportant élégant plateau rond Teck H: 52 cm - D: 72.5 cm Un petit éclat de plaquage Signée sous le plateau
Mes ordres d'achat