Marius BESSONE (né en 1929) Travail des... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Marius BESSONE (né en 1929) Travail des années 50 Important pied de lampe en grés émaillé Reliefs géometriques sur le corps H. 43cm - D. 18cm Signée et situé Vallauris
Mes ordres d'achat