Jacques INNOCENTI (1926-1958) Vase à décor... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 1 600EUR
Jacques INNOCENTI (1926-1958) Vase à décor d'un oiseau monogrammé JC H. 22 cm
Mes ordres d'achat