Dans le goût des Ateliers Dieulefit Travail... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
200 - 400 EUR
Dans le goût des Ateliers Dieulefit Travail des années 1960 Coupe sur piédouche en céramique émaillée bleue ciel à décor d'un oiseau. H: 7 cm - D: 20 cm
Mes ordres d'achat