Travail des années 1970 Serie de trois céramique... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Travail des années 1970 Serie de trois céramique en grès emaillée Dans les tons bleus et verts H: 30 cm - D: 40 cm L'une signée d'un M sous la base, Restaurations
Mes ordres d'achat