Tancrède SYNAVE (1860-1936) Les enfants... - Lot 532 - De Baecque et Associés

Lot 532
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Tancrède SYNAVE (1860-1936) Les enfants à la plage Huile sur carton, signée en bas à gauche H. 70,5 cm - L. 79 cm HVS
Mes ordres d'achat