Amédée BOUCHER (XXème) L'Yerres à Soignolles Huile... - Lot 528 - De Baecque et Associés

Lot 528
Estimation :
600 - 800 EUR
Amédée BOUCHER (XXème) L'Yerres à Soignolles Huile sur toile, signée en bas à droite H. 46 cm L. 55 cm HVS Une étiquette de la société des amis des Arts de Saint-Maur au dos de la toile.
Mes ordres d'achat