Édouard-Jacques DUFEU (1836-1900) Le carnaval... - Lot 523 - De Baecque et Associés

Lot 523
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 800EUR
Édouard-Jacques DUFEU (1836-1900) Le carnaval place Saint-Marc, Venise Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 81 cm L. 100 cm HVS Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat