André DEVAMBEZ (Paris 1867-Paris 1943) La... - Lot 508 - De Baecque et Associés

Lot 508
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 5 000EUR
André DEVAMBEZ (Paris 1867-Paris 1943) La partie de cartes Huile sur panneau, signée en bas à gauche Sur le cadre, titre gravé sur un cartouche en cuivre et numéro d'exposition 29 H.16 cm L.21,8 cm cm. HVS
Mes ordres d'achat