Victor Edouard ADAM (1868-1938) Voiliers... - Lot 506 - De Baecque et Associés

Lot 506
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Victor Edouard ADAM (1868-1938) Voiliers en mer Deux huiles sur toiles, l'une signée et datée 1889 en bas à droite H. 62,5 cm L. 92 cm et H. 62 cm L. 92 cm HVS Rentoilage, restaurations
Mes ordres d'achat