Émile NOIROT (1853-1924) Riorges Huile... - Lot 502 - De Baecque et Associés

Lot 502
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Émile NOIROT (1853-1924) Riorges Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1910 H. 61 cm L. 46 cm HVS Restaurations
Mes ordres d'achat