Auguste de LA BRÉLY (1838-1906) Portrait... - Lot 499 - De Baecque et Associés

Lot 499
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Auguste de LA BRÉLY (1838-1906) Portrait de Pierre Bellefin, à l'âge de 7 ans Huile sur panneau, signée, titrée et datée 1901 en haut H. 35 cm L. 27 cm HVS
Mes ordres d'achat