François VERNAY (1821-1896) Paysage Huile... - Lot 476 - De Baecque et Associés

Lot 476
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
François VERNAY (1821-1896) Paysage Huile sur toile rentoilée, signée en bas à droite H. 43 cm L.59 cm HVS Restaurations Dans un important cadre
Mes ordres d'achat