François VERNAY (1821-1896) Plaine et étang Pierre... - Lot 475 - De Baecque et Associés

Lot 475
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
François VERNAY (1821-1896) Plaine et étang Pierre noire et craie blanche sur papier gris, signée en bas à gauche H. 27,5 cm - L. 47 cm HVS Provenance : Monsieur Henri Baure, à Vassieux-Caluire. Exposition : Lyon, Exposition Rétrospective des Artistes lyonnais, Peintres & Sculpteurs, 1904, N°692.
Mes ordres d'achat